Как защитить свои права при суде о времени общения с ребёнком 2 лет?

• г. Волгоград

Пжл. Скоро суд по установлению времени общения с ребёнком. Ребёнку 2 года. Так вот, как мне отстоять свои права. Я не пускаю бывшего в свой дом, общаются она на улице. Я думаю, он будет в суде на это жаловаться, но судья же не может заставить меня по суду пускать его домой. Сколько по закону можно просить видеться с ребёнком. Ребёнок его плохо знает, на руки не идёт. Я хочу просить 1 раз в неделю 1 час.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право предлагать свой график и приводить аргументы в поддержку своей позиции.

Нет, не может заставить пускать в дом. Но может разрешить бывшему супругу брать ребенка к себе домой.

Все вы мне не ответили. Может ли судья обязать пускать в дом?