Открытие павильона продовольственных товаров с герметичной упаковкой - требования к гигиеническому сертификату и разрешению Госпожнадзора в 2022 году

• г. Южно-Сахалинск

В 2022 году открываем павильон продовольственных товаров 14 кв. метров. Товары только в герметичной упаковке. Необходимо ли получать гигиенический сертификат и разрешение Госпожнадзора?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы открываете магазин сертификат обязателен.