Вопрос о возможности ответчика обжаловать решение после частичного удовлетворения иска при опоздании с подачей кассационной жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Апелляция частично удовлетворила мой иск, если я подам кассационную жалобу об в последний день срока обжалования, сможет ли ответчик тоже подать или обжаловать решение в удовлетворённой мне части? Если срок на подачу он пропустит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, но может заявить отзыв на вашу жалобу.

Не сможет подать жалобу, но может подать возражение на вашу жалобу.

Дима, здравствуйте. Нет, не сможет. Он сможет только отзыв написать на жалобу.

С уважением