Многодетная мама с инвалидным ребенком на иждивении не может оплатить алименты - что делать?

• г. Пермь

У меня вопрос! Я многодетная мама, сейчас на иждивении у меня. 3 несовершеннолетних детей, я не работаю, так как у меня ребёнок инвалид, у него эпилепсия, врачи категорически запретили, отдавать сына в школу На 3 детей. , я. Должна платить алименты, но не могу потому что работать не могу так как. У меня ребёнок инвалид и его не оставить. Долг по алиментам у меня миллион 40 тысяч.. С копейками. Что мне делать, 1/3 часть моего дома и моей земли приставы наложили арест, первый суп по уменьшению алиментов, я проиграла, Что делать, я не могу платить так как, не могу бросить ребёнка, инвалида дома, и идти работать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. А ваши дети на которых вы должны выплачивать алименты, где находятся, с супругом?

Подавайте на решение суда апелляционную жалобу.

Здравствуйте. Обращайтесь в вышестоящий суд и обжалуйте решение суда.

Вам нужно срочно в порядке ст 322 ГПК РФ подавать жалобу.