Мошенничество в интернет-магазине - Как вернуть деньги за некорректную доставку товара?

• г. Курган

Выписал в интернете бинокль с функцией записи, мощностью по характеристике 70 х 70 и стоимостью 1990+пересылка 507 р., а сегодня получил посылку 880 гр. и на радостях дома распечатал её.Был ошарашен (прислали детский бинокль с увеличением 0.5 137 грамм и ПОДАРОК соль для ванн 550 гр, для довеса. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

С какого сайта заказывали?

Вас обманули. Деньги не вернете и не докажите что вам пришел не тот товар.