Как действовать на судебном заседании по восстановлению срока на подачу возражений после получения уведомления через портал госуслуг?

• г. Курск

ВОПРОС такой, я подавал в суд возражение об отмене судебного приказа о котором я узнал через портал госуслуг и итог таков, пришло письмо заказное из судебного участка, что состоится субное заседание по моему заявлению о восстановлении срока на подачу возражений об отмене судебного приказа и предоставить все имеющиеся доказательства по делу, какие доказательства если я узнал все это на госуслуги. КАК мне себя вести на заседании. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства, что вы не могли получить судебный приказ.