Кто должен заключать договор на обслуживание газового оборудования в общежитии, если документы на плиты в УК?

• г. Нижний Новгород

Есть комната в общежитии, газовые плиты находится в местах общего пользования, кто должен заключать договор на обслуживание газового оборудования, если все документы на плиты в УК.

Ответы на вопрос (1):

УК пусть заключает. Или жильцы.. платить всё одно жильцам...