Мой ребенок учится коррекционной школе 8 вида. Но инвалидности унас нет.

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок учится коррекционной школе 8 вида. Но инвалидности унас нет.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос ваш о чем? Вопросы инвалидности должен решать ваш участковый педиатр. К нему обращайтесь и к неврологу. Если необходимо, то выдадут направление на МСЭ.