После ДТП оба разъехались, без какой либо фиксации ДТП. Можно ли обратиться в гаи через два дня?

• г. Сыктывкар

После дтп оба разъехались, без какой либо фиксации дтп.

Можно ли обратиться в гаи через два дня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можно. Однако, в данном случае обоих водителей могут привлечь к административной ответственности за оставление места ДТП.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае обоих водителей привлекут к ответственности за оставление места ДТП. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Можно, только за оставление места ДТП обоих лишат права управления

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.