Построили дом в 7 приаэродромной зоне - что делать, если власти аннулировали разрешения?

• г. Белгород

09.01.2020 купили участок, получили уведомление о начале строительства, разрешение на строительство от росавиации, а 31.12.21 оказалось, что участок для ИЖС попал в 7 приаэродромную зону, где совсем-совсем нельзя строить. Власти постановили, что все разрешения, выданные после 01.01.2020 аннулируются, а у нас пол дома построено уже, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд за компенсацией ущерба.

Удачи.

Уважаемая, Екатерина Александровна! Вашей вины здесь нет, документы Вам все выдали, поэтому у Вас есть право взыскать в судебном порядке причинённый Вам ущерб.