Можно ли использовать чеки на возврат налога за закупленные стройматериалы при получении разрешения на строительство через несколько месяцев?

• г. Тюмень

Скажите, если разрешение на строительство дома было получено в июне, а стройматериалы закуплены на три месяца раньше, можно приложить такие чеки на возврат налога.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно по данным чекам осуществить возврат налога.