Написал отказ от доли жилья, возможно анулировать данный документ?

• г. Волгоград

Написал отказ от доли жилья, возможно анулировать данный документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна Александровна

Быть может речь идет об отказе от наследства, однако какой документ вы намерены анулировать не ясно!

Нет, нельзя.

Можно по суду признать сделку недействительной. Но нужны основания, просто так этого сделать невозожно.