Как оплачивают практику работникам ЖД предприятий - отчет о личном опыте

• г. Чита

Являюсь работником ж д предприятия, нахожусь на курсах от предприятия по специальности (профессии) , предстоит практика на своем рабочем месте. На курсах получаю стипендию" по среднему начисляется. Как оплатят практику? Ранее лет так 5 назад, получил на аналогичной практике ЖД, и зарплату и стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работа должна отдельно оплачиваться.