Как получить документ о фиксации ущерба после падения снега на машину?

• г. Иваново

Месяц назад мне упал снег на машину. Я вызвал участкового и мы зафиксировали ущерб. На руки мне он не выдал никакого документа, сказав что не обязан. Далее я обратился в районную полицию с заявлением о предоставлении мне документа о фиксации события. Прошло три недели и я не получил никакого уведомления. Страховая просит предоставить доказательства вызова. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы вызывали участкового по номеру "02" то есть через дежурную часть то можете сделать запрос в отдел полиции где попросить подтвердить сделанный вами звонок.

Ваше заявление обязано быть зарегистрировано в КУСП, узнавайте у дежурного где ваши материалы.