Муж не работал в 2020 году и получил отказ в пособиях, подаём декларацию за 2021 год - будут ли одобрены пособия при официальной работе с 1 февраля?

• г. Москва

Муж 2020 г не работал, отказали с 3 до 7,сейчас хотим подать декларацию за 2021 год! С 1 февраля этого года работает официально, одобрят ли пособия?

Ответы на вопрос (2):

НЕ ОДОБРЯТ. Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работал, то он их не исполнял. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Не одобрят нужно доходы.