Переселение из аварийных домов - есть ли препятствия при задолженности по коммунальным платежам?

• г. Владивосток

Имеется квартира социальному найму, дом признан аварийным 10 лет назад. Сейчас нас переселяют в новое жилье. По старой квартире имеется задолженность по комульным платежам более полугода. Есть ли какие либо основания у муниципалитета отказать в переселение в новое жилье и заключение нового договора социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по к/у не является основанием для отказа в заключении договора соцнайма при переселении из аварийного жилья.