Gjdjhjn celt,yjuj ghbrfpf

• г. Пермь

Господа юристы добрый день. Как оформить поворот судебного приказа, судебный приказ отменен и включить в него судебные расходы.

Ответы на вопрос (5):

Для составления заявления на поворот исполнения нужно ознакомиться с определением об отмене приказа.

Здравствуйте!

Необходимо направить судье заявление о повороте решения суда.

В этот же суд и подавайте заявление, который выдал СП. Судебные расходы не взыскиваются.

Заявление на платной основе оформляется.

Юрисдикция суда какая? Судебный приказ выдавался мировым судьей.

Здравствуйте. В этот же суд и подаёте заявление о повороте исполнения судебного приказа.