Gjdjhjn celt,yjuj ghbrfpf

• г. Пермь

Господа юристы добрый день. Как оформить поворот судебного приказа, судебный приказ отменен и включить в него судебные расходы.

Ответы на вопрос (5):

Для составления заявления на поворот исполнения нужно ознакомиться с определением об отмене приказа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Необходимо направить судье заявление о повороте решения суда.

Спросить
Пожаловаться

В этот же суд и подавайте заявление, который выдал СП. Судебные расходы не взыскиваются.

Заявление на платной основе оформляется.

Спросить
Пожаловаться

Юрисдикция суда какая? Судебный приказ выдавался мировым судьей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В этот же суд и подаёте заявление о повороте исполнения судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать одно заявление об отмене судебного приказа и поворота исполнения судебного приказа (№приказа есть с сайта суда, приказ не получен, постановление от приставов не получено адрес м.ж. поменялся в 2005, судебный приказ от 2014 а постановление пристава от 2017 узнал только когда банк списал деньги сосчета.

Как можно отменить судебный приказ, если срок прошёл. Копию неполучала. Узнала через два месяца через госуслуги, что уже у приставов. Приставы тоже ничего не присылали.

Тритейским судом был выдан судебный приказ на выплату долга по кредиту за 2004 г на сумму 20000 руб. в пользу не известной мне фирмы. О даном долге я узнал от фирмы которой и присудили якобы долг. До этого ни каких требований не было. Как отменить судебный приказ. Если о нем суд меня не уведомил и срок подачи опеляции пришёл.. Решение от 27.01.2020

31.05.2019 года, при посещении судебного участка, связанного с подачей моего заявления с запросом разъяснений о наложенных на мой счет взысканий, при регистрации моего заявления в канцелярии, мне вручили копию судебного приказа от 27.12.2018, без сопроводительных документов. При вручении этой копии меня попросили расписаться в получении. Я написал на копии судебного приказа: "Получил 31.05.2019, поставил подпись и расшифровку подписи".

Считаю, что действия мирового суда неправомерны, так как мне не была предоставлена возможность подать возражения на судебный приказ. Нужно ли сейчас, начиная с 31.05.2019 в десятидневный срок с начала фактического получения судебного приказа, подавать возражения на него? Каким образом отменить взыскание по этому приказу и вернуть деньги в описаном выше случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение