Было лишение Ву на 1 год, прошел срок лишения, сдал экзамен, ВУ не отдают.

• г. Красноярск

Было лишение Ву на 1 год, прошел срок лишения, сдал экзамен, ВУ не отдают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А чем объясняют отказ?

Здравствуйте, штраф если был, оплатили? Пишите письменное заявление на выдачу вам ВУ после окончания срока лишения. Отправте его по электронке и почтой продублируйте. Если придет письменный отказ, обжалуйте его через руководителя ГИБДД, затем через суд, если посчитает, что основания отказа для его выдачи, - незаконны!

Добрый день, основанием может быть не оплаченный штраф, если штраф оплачен, то обратитесь в административную практику, пусть дают официальный отказ, далее можно обратиться в судебные инстанции.