Сколько стоит ваша помощь.

• г. Москва

Сколько стоит ваша помощь.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость юридической помощи вы можете обсудить с юристом через личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый вечер.

Вопрос Вы можете задавать на сайте бесплатно, через форму вопросов. Реклама услуг в ответах запрещена, поэтому согласование условий сотрудничества возможно только через личные сообщения. У каждого вида услуги своя цена, сформулируйте конкретнее: консультация, составление документа, участие в заседании, полное сопровождение дела и т.п.

Обратитесь к адвокату или юристу из Москвы и обсудите этот вопрос.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.