Суд отказал в включении периода обучения в УРАО в выслугу лет из-за отсутствия сведений о госакредитации - где искать информацию?

• г. Астрахань

Обучался в Астрахани в УРАО с 01.09.2000 по.28.12.2000, суд отказал в включении в выслугу лет этот период, поскольку отсутствуют сведения об госакредитации вуза. Сейчас этого вуза нет. Где найти сведения огосакредитации урао, в 2000 она была.

Ответы на вопрос (3):

Получите данное в рособрнадзоре.

Вопрос адресуйте в Рособрнадзор.

Обратитесь в архив администрации, а именно в управление (министерство) образования.