Могут ли отправить в горячую точку курсанта военного института, который уже подписал контракт?

• г. Омск

Могут ли отправить в горячую точку курсанта военного института, который уже подписал контракт?

Ответы на вопрос (5):

Да, если уже подписали контракт.

У нас нет таких точек и курсантов не направляют в такие командировки (Сирия например).

Добрый день!

Если подписал контракт, то могут.

Нет, не могут вас направить.

Пока не окончит ВУЗ и не получит офицерское звание, никуда его не отправят.