Возможно ли отправление студента после окончания военной кафедры в горячие точки?

• г. Липецк

Я хочу заключить контракт с военной кафедрой и после окончания университета стать военным. Могут ли меня отправить в горячие точки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После заключения с Вами контракта о прохождении воинской службы Вас имеют право отправить в том числе горячую точку, если это предусмотрено условиями контракта.