Решение суда - обязание установить границу и устранить препятствия на земельном участке с кадастровым номером №, взыскание государственной пошлины в пользу Рысаева В.Б.

• г. Казань

Решение Судa 2014 г.

Обязать Макаров И.Н. установить границу принадлежащего ему земельного участка с кадастровым номером №, расположенного по адресу: , смежную с земельным участком с кадастровым номером №, согласно сведениям, содержащимся в Государственном кадастре недвижимости.

Обязать Макаров И.Н. устранить препятствия в пользовании Рысаев В.Б., Рысаев И.В., Рысаева Ф.Р. и Рысаева А.В. земельным участком с кадастровым номером №, расположенным по адресу: путем сноса самовольных построек – бани и забора.

Взыскать с Макаров И.Н. в пользу Рысаев В.Б. в возврат уплаченной при подаче иска государственной пошлины в размере.

1.Исполнительный лист взыскать с Макаров И.Н. в пользу Рысаев В.Б, есть.

2. Исполнительный лист Обязать Макаров И.Н. устранить препятствия в пользовании Рысаевых, путем сноса самовольных построек – бани и забора, есть.

3. Исполнительный лист Обязать Макаров И.Н. установить границу согласно сведениям, содержащимся в Государственном кадастре недвижимости. В 0 т именн 0 ег 0 нету. И должен 0 н быть

И как мы можем добится этого Исполнительный лист и куда можно жaлoвaться законы и статьи.

Ответы на вопрос (4):

Вам суд отказался выдать исполнительный лист? На каком основании?

Вы уже ничего не добьетесь, потому что просрочили подачу исполнительного листа к исполнению.

Добрый день!

Если Вы получили исполнительный лист в 2014 г. и до сих пор не предъявили на исполнение к приставам, то хочу Вас огорчить - вы пропустили 3-х годичный срок (с момента вступления в законную силу решения суда) на предъявление исполнительного документа.

Вечер добрый нам только давали 2 Исполнительный листа мы их отдали суть вопроса в другом по первому пункту не исполнительного листа а именно "Обязать Макаров И.Н. установить границу принадлежащего ему земельного участка с кадастровым номером №, расположенного по адресу: , смежную с земельным участком с кадастровым номером №, согласно сведениям, содержащимся в Государственном кадастре недвижимости."