Как доказать ущерб после ДТП без оформления документов и связи с другим участником - советы для судебного процесса в деле о банкротстве

• г. Иркутск

Как документально доказать, что у меня было дтп и я потратил кредитные средства на оплату ущерба, если дтп никак не оформляли, решили все на месте, то есть съездили в сто, оценили, сколько будет стоить ремонт, я отдал деньги и на этом все?

Суд запросил пояснение с доказательством в деле про банкротство.

Связи со вторым участником дтп нету. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Добрый день!

Привлекайте работников СТО.

А также истребуйте заказ-наряд из СТО в судебном порядке.

Без документов никак не доказать цели, на которые вы потратили кредитные средства.

Справку о смете на ремонт с этого сто.

Добрый день. Обратитесь к юристу, который сопровождает Ваше дело. Этим вопросом он должен был задаться до того, как подавать документы на банкротство. По крайней мере, я когда сопровождаю банкротство своих клиентов - представляю суду все необходимые доказательства для подтверждения статей расходов денежных средств.

Здравствуйте.

Обратитесь в это СТО. Может у них остались документы.