Как я планирую бороться за свои права - подача на УДО с ссылкой на неимение обратной силы закона.

• г. Арзамас

Я приехала по 80 на принуд сроки обнулились на Удо либо я могу в силу того что закон не может ухудшать положение подать на Удо с ссылкой на неимение у закона обратной силы. Дело в том что я писала по 2\3 на 80 рассчитывая домой пойти а суд из за того что у меня 2 года и 2 мес дала принуд а не исправ при наличии всех справок гарантийных писем и материнского прощения. Пишу сейчас касацию.

Ответы на вопрос (1):

Не езжайте на принудительные работы. Там срок обнуляется, и вам с 2,2 года нужно будет снова ждать 2/3 срока на подачу удо.