Право инициативной группы собственников жилья на получение информации о задолженности в энергоснабжающей организации

• г. Брянск

Имеет ли право инициативная группа собственников жилья обратиться в энергоснабжающую организацию для предоставления им (группе) информации о имеющейся задолженности по данному дому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет право!

Все обычно так и делают.