Как поступить, если вдова хочет забрать мебель из квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли вдова, покойного отца забрать мебель из квартиры? Мебель приобреталась около 10 лет назад, чеки не сохранились и соответственно отсутствуют у нее. Я являюсь собственеиком квартиры. Как поступить в случае, если вдова начнет вывозить мебель из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии мер к охране наследственного имущества.