Имеется гараж в гск, не приватизирован. Могут ли приставы, забрать его за долги банку.

• г. Челябинск

Имеется гараж в гск, не приватизирован.

Могут ли приставы, забрать его за долги банку.

Ответы на вопрос (4):

Могут наложить арест.

Нет. никак это имуществу для приставов недосягаемо!

Имущество в ГСК основанное на членстве, не требует регистрационных действий в органах РОСРЕЕСТРА, поэтому право собственности нигде не зарегистрировано т.к не приватизирован, ЗНАЧИТ И НАЛОЖИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ А ТЕМ БОЛЕЕ АРЕСТ НЕ ВОЗМОЖНО.

В вашем случае поскольку ваш гараж не зарегистрирован в ЕГРН, то и накладывать арест попросту не на что.