Могут ли судебные приставы арестовать гараж в гаражном кооперативе за долги в банках?

• г. Челябинск

Я купила гараж в гаражном кооперативе. Гаражи продаются только по членским книжкам, зеленок у них там не имеется. Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы взять под арест этот гараж за долги в банках. Хотя я у них узнавала (в кооперативе) он нигде не числится т.к. никакой собственности нет. (гараж оформлен на меня как на должника).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не оформлен, то нет