Списание кредитных обязательств с сохранением прожиточного минимума - новый закон и процедура приставов

• г. Ростов-на-Дону

Как происходит процедура списание оплаты кредитных обязательств по новому закону приставами с сохранением себе прожиточного минимума от заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Никакого списания долгов при сохранении прожиточного минимума не происходит.