Как минимизировать убытки для организации после ДТП, которое вызвал водитель в рамках договора возмездного оказания услуг

• г. Иркутск

Был заключён договор возмездного оказания услуг водителя между ооо и физ. лицом. Исполнитель (водитель) совершил дтп по своей вине, в котором пострадали авто и груз. Через суд страховая компания требует с ооо более 1 млн руб. Какие действия предпринять для минимизации ущерба для организации?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать вред с водителя, а в будущем страховаться... или искать водителей более аккуратных.

Иск к виновнику в порядке регресса.

Дмитрий, решение вопроса на 1 млн. рублей на бесплатном сайте вряд ли минимизирует ущерб.