Вопрос о продаже одноразовых виниловых печаток на Wildberries без согласования с брендом из Китая

• г. Тверь

Я ип, хочу торговать на вайлдбериз, нашла товар-печатки одноразовые виниловые, если я сама сделаю на них отказное письмо, могу ли я продавать их не согласовывая это с брендом из Китая?

Ответы на вопрос (1):

Вы и так можете покупать перчатки и перепродавать их (как нынче покупают и перепродают видеокарты, например). Не совсем понятно, зачем вам писать отказное письмо, а вледелец бренда вряд ли будет так гоняться за ИП и прочими по России только даже.