Оплата в конвертах - последствия для организации и советы по проведению финансового мониторинга

• г. Астрахань

Как пострадает организация, если доказать, что она выплачивает зарплату в конвертах? Куда обращаться для проведения финансового мониторинга?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤