Учитывается ли Специальная социальная выплата при банкротстве организаций социального обслуживания в конкурсной массе?

• г. Хабаровск

Входит ли в конкурсную массу при банкротстве Специальная социальная выплата работникам стационарных организаций социального обслуживания.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы имеете ввиду, должны ли вам выплачивать подобное, то нет. Законодательством о банкротстве подобное не предусмотрено.

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве". В этой статье указано с каких выплат могут удерживать деньги и с каких не могут.

Соответственно с тех, что не могут в конкурсную массу не входят.

По поводу вашей выплаты надо понимать кто ее начисляет и за что.