Определение права на удостоверение ветерана боевых действий по сроку службы в ОГВС в Чечне

• г. Улан-Удэ

Я прослужил с 06.06.2011 по 28.07.2011 в ОГВс в Чечне, чуть более полутора месяца получается, имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Служба ещё не говорит о том, что вам положен статус ВБД. Откроем ФЗ "О ветеранах" от 12.01.1995 № 5-ФЗ и изучаем, предоставляете документы в военкомат.