Как защититься от выплат при приеме на работу официально - советы работодателя

• г. Челябинск

Я работодатель. Пришла девушка устроиться на работу, хочет официально. Как обезопасить себя от больничных и декретный выплат. Что можно ей предложить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Для юридических лиц консультации платные, по правилам сайта.

Вы о чем? Никак не обезопасите. Пусть пройдет медосмотр. Направление дайте. Но в период работы она и забеременеть может и заболеть. Людям, знаете, свойственно, болеть...

Если устроите официально по трудовому договору, то обязаны будете платить больничные и декретные.

Оформите с ней гражданско правовой договор.

Здравствуйте. Заключите с ней договор гпх.

С уважением.