Как обойти справку о доходах при подаче на ВНЖ, если я инвалид 3 группы и получаю пенсию в своей стране?

• г. Ханты-Мансийск

Я подаю документы на ВНЖ на основании рождение в России, все документы готовы только справка о доходах осталось, могу ли я обойти эту справку если я инвалид 3 группы и получаю пенсию в своем стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.

Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!