Как защитить себя от неправомерных требований банка после смерти наследника?

• г. Москва

После смерти отца прошло три с лишним года. После того как мне пришла повестка в суд, я узнала что отец брал кредитную карту в сбербанке на 20000 тысяч рублей. Суд вынес решение выплатить долг, но отменил проценты которые накапали за эти года. Теперь вновь пришла повестка в суд, сбербанк подал апелляцию на то чтобы проценты тоже я платила, так как я якобы наследница, оценочная стоимость квартиры (отца) по их данным где-то около 430 тыс рублей, но в городе где находиться данная квартира квартиры на стоят ничего, их просто дарят, отдают бесплатно, как мне быть? Почему я узнаю о том что была карта только через три с лишним года, насчитали проценты, 01.09.22 будет как четыре года как нет отца, можно ли как то добиться чего то,что говорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с апелляционной жалобой и написать на нее возражение.