Получатель пенсии получил справку, в то время как на Госуслугах указано обратное

• г. Москва

Справку о назначении пенсии выдали 15 февраля (пенсию назначили с 17 января 2022 г.) А на Госуслугах написано. Что я не не являюсь получателем пенсии и социальных выплат от ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите ПФР сведения о достоверности указанной на госуслугах информации.