Халатность медицинских работников - 17-летняя беременная девушка из Магнитогорска отправлена в Челябинск, ребенок умер, не пытаясь произвести кесарево сечение, заставили мучиться с м

• г. Санкт-Петербург

Дочка 17 лет. Беременность срок рожать. Симптомов нет, ставят ковид. С Магнитогорска отправили в Челябинск. В этот же день делают все процедуры там, говорят все хорошо. В 7 часов вечера. У неё после 12 ночи начинаются схватки. В 4 утра ей говорят, что воды тёмные ребёнок умер. Даже не пытаясь про кесарить. Может ребёнка можно было спасти.

Можно ли привлечь за халатность их?

После этого они её заставили саму рожать и мучаться с мёртвым ребёнком до следующего вечера.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в следственный комитет РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете после получения медицинских документов отправитьь заявление в ск, но по практике халатность почти недоказуема здесь, медики оформят документы так, что это они вас спасли.

Спросить
Пожаловаться

При поступлении в роддом, тест на ковид положительный, после родов (кавидныйроддом) ребёнка забрали в детское отделение. Как мне отказаться от лечения и забрать ребёнка домой.

У меня положительный результат на ковид, родила и ребёнка забрали и не приносят, могу ли я написать отказ от госпитализации забрать ребёнка.

Я работаю не в ковидном отделении. У пациента выявлен ковид методом пцр через неделю нахождения в стационаре. Как должны оплачивать за ковид, с момента поступлния в стационар или с момента выявления. В НОЯБРЕ С 1 ПО 20 заплатили с момента поступления, а вдекабре подают с момента выявления. Как правильно и кудуда жаловаться. СПАСИБО.

Если подтвердится, что у человека ковид, и я с ним проживаю, меня могут посадить на карантин? Какик при этом дадут подтверж бумаги, справки и прочее мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение