Изгнание без милости - Что делать, если собственник квартиры выгоняет инвалида без места прописки?

• г. Санкт-Петербург

Я живу квартиросъёмщика у собственника меня выгоняет из дома и выписать прописки я там прописана не куда идти что мне делать я инвалида по слуху.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы живете там, где зарегистрированы, то ни кто не имеет права Вас выгнать.

Вы имеете полное право проживать там где зарегистрированы. Любое выселение-только в судебном порядке. На действия собственника жалуйтсь в полицию и прокуратуру.

У собственника заставлял меня чтоб выписать прописки.