Как вернуться к прописке в старом городе - процесс и условия

• г. Краснодар

Если я был прописан в одном городе, а уехал в другой, меня прописали в новом городе и стоит печать в паспорте, но в старом городе в МФЦ выдают справку, что я зарегестр рован где и был раньше, а мне нужна прописка в старом городе, могу ли я приехать в старый город и пойти в МФЦ и отдать паспорт на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти в МФЦ по месту нового места регистрации, у всех МФЦ единая учётная база данных, это что в МФЦ недоделали в учётных данных по прописке.