Домашний режим после операции на глаз - как получить больничный при охранительном режиме?

• г. Владимир

Ребенку 3 февраля была сделана операция на глаз. При выписке выписали домой на домашний режим 10 дней, т.к. надо было снимать шов и охранительный режим 1 месяц... при охранительно режиме почему не дают больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам должны выдать лист нетрудоспособности по уходу за ребенком. Если вам его не выдали, вам надо обратиться к главврачу.