Условия выписки из больницы - температура и неснятые швы, трубка откачивающая жидкость, отсутствие ближайшей больницы и долгая дорога до дома

• г. Карачев

Маму выписывают из больницы. После операции температура и не сняли швы, весит трубка откачивающая жидкость. Можно ли в таком состоянии отправлять домой. По месту жительства больницы нет, до города на автобусе ехать час.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию с жалобой.