Могу я работать в такси в Иваново областей гражданство узб права узб.

• г. Иваново

Могу я работать в такси в Иваново областей гражданство узб права узб.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. С иностранным водительским удостоверением вы не можете осуществлять трудовую деятельность в качестве водителя.

Умид, здравствуйте. Нет, нельзя.

Поскольку водительское удостоверение у Вас узбекское, а для осуществления предпринимательской деятельности нужно российское

С уважением.