Несчастный случай в кафе - как подать иск в суд после поломки ноги из-за невидимых ступенек

• г. Санкт-Петербург

Несколько дней назад сломал ногу в кафе. При переходе из одного зала в другой были ступеники вниз, но из за темноты их не было видно и я решил что там одна ступенька, а оказалось, что две.

Был трезв.

Как подать на них в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для того чтобы подать в суд на кафе необходимо доказать причинно следственную связь между поломаной ногой и кафе. т.е. необходимо привести свидетелей, может быть видео или фото данного трагического момента и т. п.

удачи.

Оформляя больничный лист, Вы должны были указать где была получена травма (перелом ноги). Далее, после оформления медицинских документов, Вы можете обратиться в суд к кафе с иском о возмещении Вам морального и материального вреда, причиненного переломом ноги в кафе.

обращаю внимание, что вы должны были обратиться в травмпункт и в карточке травматику указано должно быть место травмирование-кафе по адресу...