Вопрос о возможности получения инвалидности при совмещении полиневропатии и коксартроза тазобедренного сустава разных степеней поражения

• г. Санкт-Петербург

У меня полиневропатия нижних конецностей с поражением ног и одновременно коксартроз тазобедренного сустава 3 степени справа и 2 слева могу ли я получить инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Не факт что получите группу инвалидности. Но эти решения принимают медики МСЭ.

Коксартроз 3 степени и полиневропатия обеих ног.