Проблемы с приписным - что делать при переезде и утере документа?

• г. Ульяновск

С чего бы они будут принимать приписное другого государства? Разве нельзя завести новое приписное по месту жительства? Ведь его нужно еще переводить и нотариально заверить...

Возраст у меня уже не призывной, категория годности в приписном Украине - 2 я (в запасе).

А если, например, приписное вообще утеряно при переезде? Не поставят тогда на учёт, что ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приписное обязательно в вашем случае. Но на учет обязаны поставить.