Возражение на иск о защите чести и достоинства

• г. Москва

Требуется составить возражение на иск о защите чести и достоинства. Какова будет стоимость, и кто возьмется?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, составим, с вас иск с приложениями.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Стоимость подготовки документов Вам необходимо уточнить посредством личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращайтесь личным сообщением в личку к выбранному юристу, в ответах запрещено публиковать цены и предложения о сотрудничестве.

Спросить
Пожаловаться

Максим, Вы можете по данному вопросу обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

В своём письменном возражении к моему иску Ответчик опорочил мои честь и достоинство. Могу ли я подать в суд исковое заявление о защите чести и достоинства на основании этого возражения?

В суде, в своих возражениях и устно ответчик обвинил меня, что я ввожу суд в заблуждение. На самом деле это не так. А это ответчик вводил суд в заблуждение (есть подтверждающие документы). Могу ли я подать исковое заявление в суд по Статье 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации, а также привлечь его к ответственности по ст.1064 ГК РФ?

Я являюсь истцом по делу о защите чести и достоинства, подаю в суд, на время судебного разбирательства, имеют ли право меня забирать в армию?

Можно ли подать иск в суд о защите чести и достоинства, если я не обращалась в прокуратуру с заявлением об оскорблении личности? Меня оскорбил один человек и заявление я не писала. Могу ли я обратиться сразу в суд для моральной компенсации или нет? и как будет оплачиваться экспертиза?

Можно ли подать встречный иск о защите чести и достоинства моего ребенка сразу к 2 ответчикам, один из которых был истцом в отношении меня-ответчика о защите чести и достоинства по первоначальному иску. Или встречный иск могу подать только в защиту своей чести и достоинства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение