Возражение на иск о защите чести и достоинства

• г. Москва

Требуется составить возражение на иск о защите чести и достоинства. Какова будет стоимость, и кто возьмется?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Без проблем.

Обращайтесь, составим, с вас иск с приложениями.

Здравствуйте. Стоимость подготовки документов Вам необходимо уточнить посредством личных сообщений.

Добрый день. Обращайтесь личным сообщением в личку к выбранному юристу, в ответах запрещено публиковать цены и предложения о сотрудничестве.

Максим, Вы можете по данному вопросу обратиться к одному из ответивших Вам юристов.