Через какое время можно подавать документы на гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана.23.04.2010 я вступила в брак с гражданином РФ.,в сентябре 2012 года получила вид на жительство. Через какое время можно подавать документы на гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС по месту жительства, там Вам все подробно объяснят.

Если речь о гражданстве РФ "по браку", то - после 23.04.2013г.